投资克山
首页  >  咨询建议

咨询内容

姓名
李强
是否愿意公开
同意
咨询时间
2022-04-29
咨询标题
请问土地证丢失,申请挂失和公示在哪办理?
咨询内容
请问土地证丢失,申请挂失和公示在哪办理?
咨询回复

您好,请到克山县自然资源局办理。

办公地址:克山县友谊路二段路西

办公时间:每周一至周五(法定假日除外)
  夏季:上午8:30-11:30,下午2:00-5:30。
  冬季:上午8:30-11:30,下午1:30-5:00。
  联系人:林国强
  电子邮箱:ksxzrzyj4522831@163.com(此邮箱不接收依申请公开)
  电话:0452-4522831

回复单位
克山县自然资源局
回复时间
2022-04-29

主办:克山县人民政府    承办:克山县人民政府办公室

黑ICP备:13002167号-1   电话:0452-4522027    E-mail: keshanzfw@163.com 

Copyright 2009---2012 Keshan Heilongjiang China All Rights Reserved.

网站标识码:2302290001     黑公网安备 23022902000102

关于我们 | 网站地图 | 网站声明 | 联系我们

建议使用标准浏览器 1024×768以上分辨率浏览

技术支持:黑龙江新媒体集团